Серьги Ciclon Liquid синие

Ciclon
254600-07
6990,00
р.
Необыкновенные серьги от Ciclon из коллекции Liquid. Изюминка модели - фактурные кристаллы Мурано с градиентом в акватических голубых оттенках. Обтекаемые, замысловатые и нарочито неровные формы кристаллов напоминают застывшие капли воды, извечного символа жизни, динамичности и неустанного движения вперед. Чарующие и притягательные, комфортно сидят на мочке и освежают образ. Застежки-гвоздики. Общая длина одной серьги около 3,6см.

Цвет: В серебре

Модель: Гвоздики

Вставки: Со вставками

Материал и Гарантия
Бренд
Доставка и Оплата

Материал и Гарантия

Все изделия Ciclon выполнены из высокопрочного гипоаллергенного бижутерного сплава Zamak с покрытием серебром 925 пробы 20 микрон или золотом высшей пробы. Вставки – кристаллы Мурано (Италия) или Swarovski.

Ручная работа. Сделано в Испании, Мадрид.
На все украшения Ciclon распространяется гарантия от производителя 2 года. Подробнее о гарантийной политике в нашем разделе Гарантия и Ремонт

Бренд

Ciclon – небольшая семейная мастерская\фабрика по производству ювелирной бижутерии. Основан в 1998 году и отличается великолепным качеством серебряного и золотого покрытия изделий.

Доставка и Оплата

После оформления заказа с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей доставки и оплаты. Доставка оплачивается отдельно после того, как выберете наиболее удобный способ.

Доставка по России и в страны СНГ возможна:
  • Почтой России по фиксированному тарифу 450р.
  • Курьерской службой СДЭК до пункта выдачи или до двери (стоимость рассчитывается исходя из города доставки)

По Москве также возможна доставка курьером службы Яндекс или бесплатный Самовывоз из Шоурума.